L. M. Webb um 1916
Porträt eines Pferdes, signiert: L. M. Webb., datiert: 1916, Rückseite bezeichnet: Sydney Dillan & My Darling, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, beschädigter Rahmen liegt bei, kleine Leinwand-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:13
- Startpreis:
L. M. Webb um 1916
Datum: | 09.04.2019 - 15:13 |
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",